Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

и нас переписали )))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А сразу вспоминаю как в институте добровольно-принудительно мы  этой переписью занимались! )) Во жесть-то была! ))
0
16.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
во-во..... я тоже вспомнила ))))) как "план" выполняли )
0
16.10.2010
К зиме готовы )))) мои открытия....

Похожие записи