в общем я-то лохня думала что у нас сопли все никак не пройдут и нос забит всякой фигней...... а оказывается ребенок просто мне показывает как он "цветочки НЮХАЕТ" ! ))))))))))))))))))
провела эксперимент... как только я произношу "цветочки" - начинает "вдыхать" и сопеть )))) о как...