Как-то незаметно для всех Фед научился залезать на стульчик для кормления........ довольно опасно скажу я вам.... глаз да глаз теперь.....
а уж про стулья обеденные я молчу.... зато стол теперь девственно читсый все время - ничего лишнего..... в зоне досягаемости )))