О любимом...
обо мне и не толькоЯ оччень люблю сирень...... просто обожаю.... самый лучший букет для меня это букет сирени.... большая охапка....и еще ромашки полевые.... но сейчас не об этом )))
в общем Фед разделяет эту слабость.... с удовольствием нюхает и разбирает цветочки по однмоу ))) еще не до конца распустилась, но терпеть больше не могу )))))


ОКСАНА (Lourdes)
На последней фотке запечатлен комар подбирающийся к Фёдору!!! )))
А Фед тебе еще цветы не дарит? ))
26.05.2011
Ответить
Мария
да ) я когда выложила только увидела ))))) нет чтоб предотвратить укус, я фоткала в этот момент ))))
ну как, Ксюн.... на "подари маме цветочек", он быстро-быстро кивает головой типа "неа" и в рот его запихивает! ))))))))))))))))))))))))
26.05.2011
Ответить
Яна
И я обожаю сирень. Я уже не удержалась и наломала букетик. Данька тоже нюхал. У нас рядом с домом есть Сиреневый сад. Там столько сирени! Разных сортов и цветов. Класс! Обожаю это время, а какой запах божественный. Надо тоже фотки выложить.
26.05.2011
Ответить
Мария
ооо, сиреневый сад ! представляю какая там красотищща!!!!!!!!!!!! и аромат...... ммм... я бы только там и гуляла в этот период цветения )))))))
26.05.2011
Ответить