Девчоночки, я знаю что в инете, в частности здесь в СП можно купить все что угодно ))
НО мне хочется посмотреть-потрогать...... и вообще не хочется заморачиваться с заказом - хочу прийти, заплатить и уйти с покупкой )))
итак вопрос: ГДЕ в Москве БОЛЬШОЙ выбор зимних комбезов РАЗНЫХ (керри, рейма, нельс и тд...) ? куда б съездить посмотреть-то?