Первый раз пекла овсяное печенье.... вроде ниче так.... с сах пудрой переборщила немного..... но это на мой вкус )
но с молочком...... с холодненьким...... в ночи когда все спят..... мммм а то вечно встанешь ночью пожрать, а пожрать-то и нечего)))

Первый раз пекла овсяное печенье.... вроде ниче так.... с сах пудрой переборщила немного..... но это на мой вкус )
но с молочком...... с холодненьким...... в ночи когда все спят..... мммм а то вечно встанешь ночью пожрать, а пожрать-то и нечего)))

Ага, есть!!! Я потому твои пироги так часто и вспоминаю - очень хочу такие же, но пока не решаюсь... ))) Тренируюсь на шарлотках )))) Пока не особо удачно надо сказать.. ))
Но ты меня вдохновляешь!!! ))
гы.... я вчера вон чего испекла: (рецепт не мой - у Марины Мандарины брала)

это не я ))))
Супер!!!! Аппетитная красотища!!!
Еще так вкусно написала..про прохладное молочко..мммм...
И Федор молодец, что дает маме время покулинарничать...Я вчера еле макароны сварила: то порисуй, то почитай, то паравозик заведи(((
"Что-то Вы все девочки печете, да печете" ))))...
Сижу улыбаюсь над твоим пожрать-то))...Я сеня свои любимые круасаны купила FanFan, обычные сливочные, обажаю их, они тока в Твоем Доме, и, вот, в Зельгросе, как выяснилось, продаются)...Тож, есть терь, че пожрать)