Хозяюшки. подскажите, а?
Дело в том, что во время беременности меня тошнило от запахов средств для мытья посуды... перепробовала сто разных....
думала закончится после родов... вот уже дитенку скоро два ))) а у меня ниче не прошло (
не могу посуду мыть - прям тошнит со всеми, я извиняюсь, вытекающими последствиями....
пользовалась амвеем, вроде ниче....
Может еще что-то знаете???