Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Новости...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Эх... У меня муж не водит, поэтому все заправки, ТО, смена резины и проч. радости - мои...

А в спортзал я тоже пойду. Обязательно! Когда-нибудь.

Умница ты!

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) не ну когда втягиваешьмся - все в кайф )) и ТО, и смена резины... как знаешь - есть мужики (а наверное и тетки) которым в кайф - "под машиной лежать" каждые выходные ))))))

я просто и не втянулась, и машина для меня только средство передвижения )) без фанатизма)

Умничка - ты!!!!! совсем-совсем же уже прям скоро!!! )))))) аааааа!! а потом можно и в спортзал!

столько энергии прям у меня появилось - ууух!

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да у меня есть подозрения, что с двумя мне как-то не до спортзала будет:)

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот-вот ) не о том ты думаешь сейчас )))))))  успеется еще ))

зато потом как эффектно.... пришла с двумя - отвела в игровую комнату, сама фигачишь на дорожке...... потом с мелкими в бассейн....... ну как-то так... в будущем..... прям мама-папа-я - спортивная семья )

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
А я и не знала что заправиться это подвиг для многих...))))с возвращением!
0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))))) вот и я думала что надо мной все ржать будут ))) а нас таких, оказывается, много )))))

спасибки )

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ого, вы друзья оказывается))) сори что влезла))

МашуньКИ, привет вам)))

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
Приветики,Маруська)))
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
Я сама заправляюсь,мне нравится))))и езжу на механике и не собираюсь на автомат пересаживаться))))да я в шоке)что тут такого то?)просто заправиться)))
0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Самая трудная борьба - борьба с собой!!! Ты молодчина))

Я тоже не фитнес-телка, первый раз вот так ходила конкретно на фитнес, когда дитю было 2-3 месяца, по воскресеньям)) меня честно хватило на 1 месяц))

Вот так... А говорят, что первый раз бывает только в детстве, - нифига.

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо, когда дитю  было 2 мес я об этом даж не думала ))) 

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Крууууто!!!! Какая ты молодец!!! А ты прям и в бассейн и спорт сразу?

Про заправку - ты крута!!! Я только на Бипи пару раз заправлялась - там все за тебя делают)) А чтоб самой чего-то там держать - ужжжас! ))

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

даааа, я прям Ксюн сначала в тренажерку, потом в бассейн, потом чуть расслабиться в  сауне и опять в басик ))))))))) 

вот и я Бипи люблю, а у нас по дороге - чтоб прям никуда не заезжать - время не тратить - нет.... так что пришлось.....

0
05.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ух ты! Завидую твоей целеустремленности! Ты умничка!!!  

0
05.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

я тоже в своей жизни ни разу сама не заправлялась))))) тупо не переношу запах бензина)))))молодца!

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

да ты что?? то есть я не она такая? удивительно ))) я думала ща ржать надо мной все будут ))))

0
05.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да)))) только  и думаю вечно когда на заправку еду,хоть бы заправщик скорее подошел))))

0
05.02.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

и я тобой горжусь! (я про фитнес) Не пропадай

0
05.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

))) спасибки ) теперь бы не свернуть с истинного пути и не променять все это дело на макдачку)))))

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С первыми разами тебя ))) я тоже больше всего боюсь самостоятельной заправки. Не знаю почему ))
0
05.02.2012
А у меня про жизнь...

Похожие записи