Войти
Мария
44 года Москва, Россия
На сайте с 22.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
523
записи
25
друзей
0
подписчиков
про Жопу
... все, договорились.... Вчера когда в полпервого ночи Фед отказался идти спать и сказал что будет смотреть Лунтика (мать его, чтоб его создатели обикались, суки), и папа эмоционально отреагировал сказав: "Иди ты, Федя, знаешь куда?!?!?" Фед невозмутимо, громко и четко ответил - "знаю - в ЖОПУ!!!!!!!!!!" ну что тут скажешь.. сами виноваты.... за языком никогда с рождения дитенка не следили... а общаемся мы, прямо скажем, отнюдь не высоким штилем)) причем вся семья.... так что винить-то некого.. просто страшно себе представить что еще он запомнил..... лексикон-то у нас разнообразный, епт а еще мы играем в мяч "как Лунтик с Кузей" причем "мама - Лунтик, Федя - Кузя"..... на вопрос: а почему именно так, сын сказал: "Федя маааленький, как кузнечик, а мама - большаааааяяя"..... жопа. в глазах сына - я розовая большая хрень с неприятным голосом ((((((((((
2
Фёдор Алексеевич
16 лет 7 месяцев