Войти
Тверь

17 см в 22 недели

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

сейчас такой период, когда ребенок растет очень быстро...не волнуйтесь он наберет свое!

0
04.12.2008
Тверь

А может быть так, что малышок начал ОЧЕНЬ рано толкаться? я почувствовала первые легкие пинки в 14 недель. Врачиха мне не поверила, сказала, что мне это кажется. Мне даже обидно стало. Зато сейчас малыш пинается очень активно, как мне кажется. Хотя может так и должно быть, это моя первая беременность:)

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

у каждого малыш начинает пинатся в разные сроки! но в 14 мне кажется рановато...я в 20 нед. почувствовала первые шевелюшки, но не такие уж они активные были! чувствовалось лишь как будто в животе булькает... кстати эт моя первая б-сть тоже!

0
04.12.2008
Тверь

 Спасибо!!!! А я через 4 дня пойду на УЗИ!!!!так интересно, кто там - мальчик или девочка!

0
05.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

привет!

а ты что еще не разу не ходила на узи?

мне в 13 недель сказали кто будет!!! :))))))

0
05.12.2008
Тверь

привет!!! Я ходила в 13  неделек тоже, мне доктор сказала, что скорее всего будет девочка. Точно не смогла определить.Мне так не терпится узнать!!!!Завтра пойдуууууууууууууууу

0
08.12.2008
У меня будет дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи