мне доктор сказала, что у меня маленький малыш, всего 17 см, хотя идет 22 неделя. Я вроде не переживаю,а вот муж переживает ужасно.
сейчас такой период, когда ребенок растет очень быстро...не волнуйтесь он наберет свое!
А может быть так, что малышок начал ОЧЕНЬ рано толкаться? я почувствовала первые легкие пинки в 14 недель. Врачиха мне не поверила, сказала, что мне это кажется. Мне даже обидно стало. Зато сейчас малыш пинается очень активно, как мне кажется. Хотя может так и должно быть, это моя первая беременность:)
у каждого малыш начинает пинатся в разные сроки! но в 14 мне кажется рановато...я в 20 нед. почувствовала первые шевелюшки, но не такие уж они активные были! чувствовалось лишь как будто в животе булькает...
кстати эт моя первая б-сть тоже!
Спасибо!!!! А я через 4 дня пойду на УЗИ!!!!так интересно, кто там - мальчик или девочка!
привет!
а ты что еще не разу не ходила на узи?
мне в 13 недель сказали кто будет!!! :))))))
привет!!! Я ходила в 13 неделек тоже, мне доктор сказала, что скорее всего будет девочка. Точно не смогла определить.Мне так не терпится узнать!!!!Завтра пойдуууууууууууууууу