15 лет

У меня будет дочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я прям вся свечусь от счастья!!!!Я так хотела девчуху!!!!!!! сижу на работе, а саму колбасит
09.12.2008
Хорошая мысль!!! "назвать ее просто этим именем". Спасибо всем за внимание. Я кстати прочитала, что это в православии не приветствуется называть новорожденных в честь родных, а в Израиле все только так и делают - называют не только в честь мам, пап, но и в память дальних родственников - прабабушек, прадедушек, теть, дядь. Ладно, поглядим-увидим. Говорятже, что ребенок сам себе имя выбирает.У меня сестра до 1 месяца была Аней, а когда приехали мамин отец, он сказал, что на Аню она совсем не похожа и назвал ее Надюшей.
09.12.2008
Поздравляю с девулечкой :) будет у вас принцесска!
09.12.2008
УРА!!! Еще одна девочка (вчера у одной девушки тоже)! У моего мужа тоже мамы не стало, когда ембыло 12. В день свадьбы мы решили, что назовем, если будет доча, как маму - Любовь. Но когда на узи сказали, что девочка, мы были единогласны, что нами управляли эмоции в день свадьбы. Хотя муж все равно очень хотел назвать Любашей. Но сам предложил Каришей. А при крещении мы дали ей имя мамы мужа! И теперь все довольны и рады, ведь имя данное при крещении оберегает, его знает узкий круг людей. Хотя я в приметы не верю, но пусть у вашей доченьки будет своя прекрасная жизнь!!! Или может назвать ее просто этим именем, но не упоминать, что в честь кого-то?
09.12.2008
я тож такое слышала что нельзя.Особенно в честь.
09.12.2008
Поздравляю!Извините, можете не обращать внимания..но есть много книг, статей..да и вообще информации, что нельзя деток называть в честь родственников...тем более, которые уже умерли...просто это на судьбе вашего ребёнка отразится...ещё раз извините и всего вам хорошего!
09.12.2008
17 см в 22 недели