Всем привет!
Я к вам из Зачатия. Так как муж проходит лечение в Нова клиник у андролога, я хочу пройти первый прием у репродуктолога. Вот только понять не могу, как вы выбираете своего врача? Это вопрос к тем, кто платно эко делает, по омс, я так понимаю,...