Всем привет!
Я к вам из Зачатия. Так как муж проходит лечение в Нова клиник у андролога, я хочу пройти первый прием у репродуктолога. Вот только понять не могу, как вы выбираете своего врача? Это вопрос к тем, кто платно эко делает, по омс, я так понимаю, врача назначают.
Я звонила, узнавала к кому можно. Предложили запись на ближайшее время к Малышевой и Лапай .
Вот есть отзывы о врачах, но они же субъективны. Кто - то пошел на 2 день цикла с остатками пмс , у кого-то вообще характер сложный и они сначала видят все плохое, и только потом уже ищут хорошее. Есть те, кому вообще все равно, идут не на врача, а на клинику.
Или это можно все только опытным путем проверить сделав эко? Должны же быть какие-то факторы, по которым выбирают врачей?