Девочки, Здравствуйте!
Как и у многих у нас идет подготовка к ЭКО, чего оооочень боюсь. По направлению попали в Балашиху к репродуктологу Лапай Ульяна Валериевна. На первом же приеме сразу сказала "ЭКО"... С января месяца она переходит в Нова Клиник. Может кто то знает о клинике и о враче.