Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Тестики

На вечернем тесте может и не показать, а вот, если тест первый утренний, то это оно)

0
28.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Красные это один и тот же тест. Да, он сделан утром и это он стал серым(((

0
28.08.2019

Не похоже на реагент, в любом случае сделайте тест с самого утра завтра, все встанет на свои места.

0
28.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Да я хочу завтра сделать какой то третьей фирмы для более точного результата

0
28.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

После высыхания стала серая. Видимо реагент все таки

0
27.08.2019
Не отношу это к симптомам никаким просто стало чуток страшно Девчонки, у кого то были на тестах белые полоски?

Похожие записи