Войти
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Девчонки, у кого то были на тестах белые полоски?

Карина
Одесса

Может через пару дней повторный сделать?)

0
28.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Да сделаю конечно. Просто странно стало. Впервые с белой полоской сталкнулась

0
28.08.2019
Карина
Одесса

Я если честно тоже первый раз слышу. А задержка есть? Если есть, то можно сдать хгч, если нету - немного подождать)

0
28.08.2019
LadyBlack
Артём , 6 лет 1 месяцЖду мальчика, 38 неделя Белгород

Нету еще задержки, но и цикл у меня короткий 25 дней всего. Если отсчитать 14 дпо то будет уже пара дней задержки😄 а тут видела у многих на 10-11 дпо показывает, вот и решила побаловаться)))

0
28.08.2019
Элина
Настя, 6 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ну если пока мокрый, еле розовая, то скорей всего это Б))))

0
28.08.2019
Тестики Если это реагент то слишком жестокий(((

Похожие записи