Войти
жду мальчика, 7 неделя Белгород

Страшно

Сыктывкар
Изображение

Изображение

До месячных неделя, стоит ли верить тестам до задержки?

0
02.02.2022
планирую беременность Яя

Поярчают 👍😊 у меня на 3 день задержки вторая яркая появилась ) до этого тоже такие были )))

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Спасибо! Очень надеюсь

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Сначала боишься не увидеть // потом боишься что сорвётся, потом боимся что симптомы пропали, потом что долго не шевелится... и так всегда будет теперь видимо😁

0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

Есть же динамика.ХГЧ же не каждый день растёт,а раз в 2 дня в основном,у некоторых вообще раз в 72 часа.У меня яркая стала полоска только в недельную задержку

0
05.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Надо только на хгч ориентироваться, в тесты могут реагент не доложить а у.вас уже инфаркт

0
05.09.2019
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня не ярчали, родила в срок)

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

Просто рано мне тесты показали // и ярчали по часам прям😄 а теперь одинаковые все

0
05.09.2019
Может кому интересно будет) )))))

Похожие записи