Тесты не ярчают. До месячных 2 дня а тесты какие были такие и остались(((( завтра пойду кровь здавать
у кого когда поярчали?
жду мальчика, 7 неделя
Белгород
Страшно
планирую беременность
Яя
Поярчают 👍😊 у меня на 3 день задержки вторая яркая появилась ) до этого тоже такие были )))
0
05.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Спасибо! Очень надеюсь
0
05.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Сначала боишься не увидеть // потом боишься что сорвётся, потом боимся что симптомы пропали, потом что долго не шевелится... и так всегда будет теперь видимо😁
0
05.09.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Белгород
Есть же динамика.ХГЧ же не каждый день растёт,а раз в 2 дня в основном,у некоторых вообще раз в 72 часа.У меня яркая стала полоска только в недельную задержку
0
05.09.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
Надо только на хгч ориентироваться, в тесты могут реагент не доложить а у.вас уже инфаркт
0
05.09.2019
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
У меня не ярчали, родила в срок)
0
05.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
Просто рано мне тесты показали // и ярчали по часам прям😄 а теперь одинаковые все
0
05.09.2019
Ответить