Сегодня 1 день задержки, а живот потягивает. Это страшно? У меня по хгч где то 2 недели Б а вот живот тянет как в месясные. Пью но-шпу и стараюсь больше лежать, но все равно страшно, потому что где то пишут что это нормально а где то что не нормально
Нормально, не переживайте.
У меня так было при первой бер, до 3х мес при чем именно в те дни когда по идее должны были идти мес...
Потом перестал тянуть
У меня тянуть начало тогда, когда по идее пмс начиналось
Ну вот у меня так же было.
У гениколога спрашивала, она сказала это норма
А ну хорошо тогда, просто Б первая. Все страшно и не понятно😄
это норма, у меня тянуло до 8 недели где-то, потом реже стало. просто больше отдыхайте, половой покой! ничего тяжелого не поднимайте. все будет хорошо))
Спасибо, успокоили🤗
Да муж отсюда. Забрал)
У меня так было, с первого дня задержки и дней 4-5, не то что потягивало, а прям ужас как тянуло и крутило и болело, как будто вот-вот должны начаться М, кот грелкой на мне все эти дни пролежал. Но потом все резко прошло и была благополучная беременность, чего и вам желаю 😉👶
Спасибо, успокоили🤗
У меня 2дня задержки и тоже тянуло живот, иногда и поясницу тянет,думаю, нормально всё