Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

Сходила я таки на УЗИ)))

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Малявочка какая) я на 28 сентября записалась, надеюсь, услышать сердечко, уже должно быть 7,5 недель, по моим подсчётам

0
21.09.2019
Мама девочки (4 года) Тула
Комментарий удален
0
21.09.2019
Москва
Комментарий удален
0
19.09.2019
Москва
Комментарий удален
0
19.09.2019
Как дождаться свидания с малышом?😄 С наступлением вечера станет невозможно сидеть на бб!!!!

Похожие записи