Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

С наступлением вечера станет невозможно сидеть на бб!!!!

Красноярск

Согласна с вами!!! Бесят дико прям!

Я сразу перехожу и жалобу кидаю «спам, порнография» и тд. Не знаю поможет или нет правда 🤷🏼‍♀️🙁

0
14.09.2019
Ставрополь

Плюсую!! Жутко раздражают!! Надоело уже жалобы кидать, вместо того, чтобы спокойно ленту почитать.

0
14.09.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Владивосток

Согласна! На 100% !!!!!Не возможно порой здесь находиться!!

0
13.09.2019
Мама девочки (10 лет) Киев

Зато как что то не так напишешь быстро реагируют. А этот срачь игнорят.

0
13.09.2019
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Омск

Это точно устала блокировать.

0
14.09.2019
Сходила я таки на УЗИ))) 5 недель. Накрыл токсикоз (((((

Похожие записи