Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

5 недель. Накрыл токсикоз (((((

Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Это же хорошо) зато можно точно быть уверенной, что беременность прогрессирует.

Токсикоз проявляется при выбросе в кровь большого количества прогестерона - гормона сохранения беременности!

0
15.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Меня накрывает тошнота резко, вроде без рвоты и то хорошо, надеюсь скоро пройдёт

0
21.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ахахах...все мучаются и ты давай. )))) мы женщины

0
19.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

ООО.. Ну держитесь)) У меня тоже на 5-6нед. начался, закончился на 12-13нед.

0
15.09.2019
Ростов

Здравствуйте, как ваши дела?

0
22.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

В личные отвечу сейчас)

0
23.09.2019
С наступлением вечера станет невозможно сидеть на бб!!!! Как не набрать вес?

Похожие записи