Думала меня обойдёт стороной😫 но увы и ах!
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Это же хорошо) зато можно точно быть уверенной, что беременность прогрессирует.
Токсикоз проявляется при выбросе в кровь большого количества прогестерона - гормона сохранения беременности!
0
15.09.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет)
Челябинск
Меня накрывает тошнота резко, вроде без рвоты и то хорошо, надеюсь скоро пройдёт
0
21.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Ахахах...все мучаются и ты давай. )))) мы женщины
0
19.09.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Запорожье
ООО.. Ну держитесь)) У меня тоже на 5-6нед. начался, закончился на 12-13нед.
0
15.09.2019
Ответить