Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Белгород

Как?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Возможно покажусь жестокой, НО!!! Хочется все таки рассказать свою историю) с первым ребенком было что то похожее, мне настолько его не хотелось отпускать от себя, что он спал всегда с нами с самого рождения, потом я пыталась его приучить спать отдельно, но было столько криков, мы жили тогда с родителями и дабы никого не будить ночью, то я на это забило. В более старшем возрасте ребенок засыпал с нами, потом мы его перекладывали в его кровать, но ночью он все равно приходил к нам))) и так было пока не родился младший) и тогда я четко решила, что каждый должен спать в своей кровати, ни разу младший с нами не спал, я даже его ни разу не качала, он засыпал всегда сам🙈 Просто положу в кроватку, обниму, поцелую и спокойной ночи🙂 и никаких криков не было, разве, что после ночевки у бабушки, сколько бы я бабушку не просила не качать и не спать с ребёнком, все бестолку, поэтому после бабашки укладывания затягивались) А старший глядя на младшего сам перестал с нами спать))) Сейчас уже оба выросли, но иногда так хочется с ними поваляться, иногда усну с ними, так гонят меня к папе🤣🤣🤣 Это чисто моя история, мое мнение, что каждый должен спать на своем месте, утром, да, пожалуйста, они всегда приходят к нам за обнимашками)))
0
21.07.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Белгород
Мы с 4 утра только вместе спим. Ночью он спит у себя ибо маме надо выспаться. А с малышам сон в одной позе особо сил не прибавляет. Но вот просто сам факт, что очень не хочется малыша отпускать от себя🤪
0
22.07.2020
Москва
Делайте как вам удобно. Если оставите совместный сон, просто имейте ввиду, что потом будете с боями переводить ребенка на свою кровать. Ещё хотелось напомнить о муже... Не забывайте, что ему ваше внимание тоже нужно.
0
22.07.2020
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Белгород
У нас есть вторая комната если вдруг хотим уединиться с мужем😉 ребенок с нами спит только с 4 утра. Просто пишу про сам факт как не хочется это солнышко от себя перекладывать. Всю ночь бы любовалась, да не выспалюсь я так в одной позе
0
22.07.2020
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Все мои трое детей спали со мной. Старший так вообще до семи лет, пока младший брат не родился и не начал будить его ночами. Тогда он сам, сверкая пятками, убежал спать в свою комнату) Ничего плохого в этом не вижу. Дети быстро растут, и таких моментов ласки, нежности,этих сладких запахов спящего ребенка больше не будет!
0
22.07.2020
Мама мальчика (8 лет)
Ребёнку 2.7. Беременна вторым. И мы не планируем перекладывать старшего. 😅
0
21.07.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск
А я с третьим уже в обнимку сплю😂 на гв это очень удобно для меня и да, я получаю огромное удовольствие от того, что ребёнок рядом. Девочек в 2.5 отправила спать восвояси, переживала это событие, сейчас последний ребёнок и хочу пронаслаждаться каждым моментом🤗❤️
0
23.07.2020
Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново
До 6 утра спит в своей кроватке, в 6 муж встает на работу и беру малыша к себе. Досыпаем до 9 утра вместе)
0
22.07.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба
делайте так, как Вам подсказывает Ваше материнское сердце! 2 месяца - не время героизма, а время любви и нежности. не хотите перекладывать - не перекладывайте!
0
21.07.2020
Санкт-Петербург
Никак. Сплю с детьми и не парюсь
0
22.07.2020
Казань
Никак😉
0
21.07.2020
Гипертонус Бессонница

Похожие записи