Ура! Вчера пожимал ножки под попу. И плохо спал. С трудом усыпили. Ну вот оно! Как я и думала, что плохо спит перед рывком😄 сегодня встал на четвереньки полностью. Сам. Правда ору было...🙈 бедные детки. Как тяжело им даются новые умения.
Ура! Вчера пожимал ножки под попу. И плохо спал. С трудом усыпили. Ну вот оно! Как я и думала, что плохо спит перед рывком😄 сегодня встал на четвереньки полностью. Сам. Правда ору было...🙈 бедные детки. Как тяжело им даются новые умения.