Ну что ж. Вчера пришел хгч. Получается утром был 36. Вечером тест был значительно ярче чем с утра. Про ощущения сегодня. Насморк какой то образовался. Прям бежит с носа. Внизу живота ощущение какого то шарика плотного. Обычно просыпаюсь пью кофе и часа 2-3 есть вообще не хочу. Сегодня проснулась голодная... Иногда немного мутит фоном. Не сильно. Просто где то там отдалённо. Ну и все в целом то из ощущений. Никаких сверх ощущений нет. Зубы утром чистила, спокойно. С сыном сразу тошнило при чистке зубов. С первого призрака на тесте. Грудь не то что болит, скорее слишком чувствительна. Ну и тест сегодня
Лучший ответ
LadyBlack
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя
Белгород
не получилось в пост добавить
0
02.11.2025
Ответить