Войти
Мама мальчика (5 лет), беременна, 39 неделя Белгород

~11 - 12 дпо. Ощущения

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Если тест ярчает, то вы беременны, без сомнения :)

0
01.11.2025
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород
Mama_Kenga, я записала в дневник) не спрашивала
0
01.11.2025
Вопрос про эвитест струйный ~12-13 дпо. Ощущения

Похожие записи