По большому счету никаких. Грудь болит при прикосновении. Потягивает поясницу и живот по бокам. Иногда немного мутит. Но не сильно. Это уже скорее если придираться. Вчера была очень раздражительная. Сегодня пока еще не поняла. В целом особо от пмс не отличается. Мозг пока ничего не понимает. Будто бы все как обычно. Сдала сегодня хгч. Делается сутки, но обычно приходит вечером или ближе к ночи. Буду надеятся что и в этот раз по раньше придет. Тесты сегодня по ярче чем вчера, не много
