Токсикоз крепчает. Грудь совсем не прикоснуться. Напрягает что в районе лобковой кости будто какой то плотный шарик. Тянет. Ношпу пила. Не помогло. Может так и должно быть🤔 уже плохо помню такое. Иногда тянет в районе копчика. У меня обычно так на месячные. Но есть еще вариант что это все уишечник😄 тк живот будто я ну как минимум неделе на 16 а не на 6. Стала кружиться голова. Слабость. И в основном к вечеру. В среду думаю сгонять на узи. Поглядеть что там да как
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Читаю вас и думаю «блин, у меня вот только вчера буквально было 5 недель»)))))
0
15.11.2025
Ответить