То жарко, то дико мёрзну. В основном мерзнут ноги. Очень сильно. Тошнит не сильно, больше беспокоит головокружение и в целом ощущение что меня укачало. Ну и грудь так и болит. Была сегодня на узи. Сб +
То жарко, то дико мёрзну. В основном мерзнут ноги. Очень сильно. Тошнит не сильно, больше беспокоит головокружение и в целом ощущение что меня укачало. Ну и грудь так и болит. Была сегодня на узи. Сб +