Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

16 неделя беременности и снова простуда

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
я тоже  приболела, но я держусь, один день была температура 37,5 и ужасно режет горло. Даш, чем лечилась?
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Горло полоскала Ротоканом и прыскала Гексоралом спреем. Нос: тизин ксило, затем Аквалор норма, а затем Пиносол. Нос после этого ДЫШАЛ! И питьё 2-2,5 л в день: листья брусники, клюква, цветки липы и плоды боярышника
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
я тоже Ротоканом и пила клюкву, смородину, облепиху...на цитрусовые аллергия началась...
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня из-за большого количества витамина С пара пятен на руках появилась))) Сейчас проходят, но организм, видно, был в очевидном шоке 
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
тоже самое, на запястьях были)))
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) 
0
26.04.2011
Что-то не чувствую шевелений...

Похожие записи