Войти
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

К заплыву готовы!

Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг
вот и у меня вопрос сам собой организовался,почему не раньше начали?)))я хожу с 30 недели,сейчас пропускаю,приболела.муж уже не пускает,куда мол,37 неделя,а я буду до последнего ходить!!!!!!!
0
11.09.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Стыдно, каюсь, конечно! Конечно, надо было раньше! Но от центра, где я на курсы ходила, бассейн был закрыт на лето из-за маленького количества народа, а самой найти поближе к дому было отчасти лень. Мы с мужем тоже решили, что буду ходить теперь уж до последнего, хотя бы и ради просто позитива :) 
0
12.09.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг
Да,это неописуемое удовольствие!!!!!!
0
12.09.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Особенно приятно потянуться - так качественно на суше не получается :))) Выздоравливай давай скорее!!
0
12.09.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг
Это точно)))))Спасибо!!!!!
0
12.09.2011
Викуся
Златочка, 14 лет 8 месяцевВладочка, 13 лет 3 месяца Казань
Ой какая умница! Это для беременных занятия? а вода не холодная?
0
11.09.2011
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва
Да, инструктор с нами была и мы упражнения разные делали. Вода была где-то 28-29 градусов, но когда делаешь упражнения, то незаметно.
0
12.09.2011
Прекрасный аксессуар!!! Хочу! Чокнутая Фрекен Бок

Похожие записи