Войти

Аквааэробика_мои впечатления

Ох, от меня очень далеко ... Я хожу в обычный бассейн, тоже нравится. Но плаваю от бортика к бортику, одышка мучает)
0
17.11.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
у них есть еще бассейн на Петровско-Разумовской, к тебе ближе, но он обычный... в смысле не с морской водой...
0
17.11.2010
не 3й автокомбинат, случаем?
0
17.11.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
неа, я посмотрела там только для грудничков... кстати классно, мне понравилось там)) http://www.rogdenie.ru/petrovsko-razumovskaya/
0
17.11.2010
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
круто так...я посмотрела, мне неудобно ни в какой филиал...((
0
17.11.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
ну таких клубов по Москве миллион)))
0
17.11.2010
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
Ну когда начинаешь искать, по факту их вовсе не миллион))
0
18.11.2010
Оля
Ильюша, 15 лет 4 месяцаСашенька, 10 лет 4 месяца Брянск
а я сейчас просто в бассейн хожу, сама, плаваю, ныряю - ощущения непередаваемые - я тебя понимаю!!!
0
18.11.2010
Zелёная
Тимка-тортинка, 15 лет 6 месяцев Москва
эххх...хочу в баню с обливаниями...
0
17.11.2010
Аквааэробика. Отчет. Хочется в бассейн, на массаж!!!

Похожие записи