Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Аквааэробика_мои впечатления

Мама девочки (15 лет) Москва
Ох, от меня очень далеко ... Я хожу в обычный бассейн, тоже нравится. Но плаваю от бортика к бортику, одышка мучает)
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у них есть еще бассейн на Петровско-Разумовской, к тебе ближе, но он обычный... в смысле не с морской водой...
0
17.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
не 3й автокомбинат, случаем?
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
неа, я посмотрела там только для грудничков... кстати классно, мне понравилось там)) http://www.rogdenie.ru/petrovsko-razumovskaya/
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
круто так...я посмотрела, мне неудобно ни в какой филиал...((
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну таких клубов по Москве миллион)))
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну когда начинаешь искать, по факту их вовсе не миллион))
0
18.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Брянск
а я сейчас просто в бассейн хожу, сама, плаваю, ныряю - ощущения непередаваемые - я тебя понимаю!!!
0
18.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
эххх...хочу в баню с обливаниями...
0
17.11.2010
Аквааэробика. Отчет. Хочется в бассейн, на массаж!!!

Похожие записи