Войти
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Раздражение от какашек!!!

Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Дашуль, может памперсы бракованные какие? Мы вообще без них уже давно, может пора и вам?))) Пока по крайней мере, на время, лучше без памперсов. Мы тоже изредка одваем и я замечаю, что Натуське не очень то комфортно после них, писает реже, и раздражения появляются. А еще раздражения могут быть от жидкого стула. В общем попробуйте памперс пока убрать на время.

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Днём постараюсь, но ночью это невозможно пока :( Малыш всё ещё в памперсах, я ленюсь (честно говорю) и никак не могу понять режим, когда и что ему предлагать - горшок ему категорически не нравится. 
Подгузы не новые, пачкой уже пользовались, плюс днём одни, на ночь - другие, а результат тот же.
Посылка-то дошла?

0
25.10.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

сегодня получили. Спасибо огромнейшее!!! Я тебе там в личку отписалась.

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Не за что :)
Не поверишь - теперь у малыша вылез отит...мляяяя....

0
26.10.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Пистон. Вы где все это находите? Мучается там наверное. Это же жуткая фигня такая. У меня старшие ооба болели не раз. Самая старшая так вообще до 5 лет регулярно страдала этой хренью. Как вспомню бессонные ночи с криками от стреляний в ухах. Помогала нагретая соль. На сковороде грела и на тряпочку прямо к уху прикладывала. Боль стихала от этого.

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Без понятия где! :( Прямо напасть какая-то((( А сколько раз прикладывать и по времени на сколько?

0
26.10.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Один раз прикладываешь, чтобы боль снять. А пото надо несколько дней борный спирт покапать, только теплый и ушко, как закапаешь, ваткой заложить. Можно вместо борного спирта отинум купить.

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

У меня есть Отипакс - нормально? Или он не очень хорош?

0
26.10.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Я не пробовала. Но раз начали, так капайте.  просто насчет соли поделилась. Правда в таких ситуациях, когда ушко стреляет, очень помогало. Не раз.

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Я взяла на заметку твой способ, вдруг лекарства под рукой не будет!

0
27.10.2012
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

ну да)))) давайте там лечитесь))))

0
27.10.2012

Мы спасались частыми сменами памперса! Постоянной подмывалкой,а самое главное крахмалом вместо присыпки сыпались!Оч помогло!))

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

А из-за чего это? раньше такого не было. Памперс я обычно меняю сразу же, даже ночью ароматненько)

0
25.10.2012

у нас тоже оч резко раздрожение появилась! Незнаю даже, может какажи "термоядерные" получились))

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

А прошло через сколько?

0
25.10.2012

ну недельки полторы мы мучались!)

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Ох, наберусь терпения! Спасибо большое!

0
26.10.2012

наздоровье! поправляйтесь))

0
26.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

У моей дочери тоже высыпания от какашек. Объясняю это тем, что состав калла изменился, стал взрослым, а взрослые какашули ядовитей будут, нежели детские. Вот Вам и раздражение). Если мы покакаем и не заменим сразу подгуз, то та же история. Поэтому как наполняется - меняю.

По поводу горшка - мы его не любим. Но садимся .когда мама или папа ведет. Идем, конечно, глазами, ором и и ногда ногами совершенно в противоположную сторону, но))) пока я физически сильнее. Сажу и она чуть успокоившись ведет себя нормально. Но его тоже НЕ ЛЮБИТ! 

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Аааааа, очень кстати может быть - какушоны стали у него меняться, это так...
Я вот думаю, может купить сиденье на унитаз ему вместо горшка? Как считате?

0
26.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

Вариант), в этом деле эксперименты не мешают)

0
26.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Как и вообще с детками) Спасибо большое за поддержку и совет!

0
26.10.2012
АннА
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Кировоград

100%)

0
29.10.2012

бывает.... может вовремя папп. не сменила...   попу защипать успело ))) 

помаж любым кремом для попы, сразу походит

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Да-да, от крема проходит, просто  я не понимаю ПОЧЕМУ? Почему каки стали вдруг такими ядовитыми? Памперс после покакушек меняю оперативно, он в нём не ходит и десятка минут.

0
25.10.2012
Nata
София Алексеевна, 14 лет 9 месяцев Минск

оо!!у нас вчера вечером тоже самое случилось! целую ночь не спали, присыпаем присыпкой, ходим без памперсов и даже ночью без него:((( стало чуть лучше...первый раз такое!

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

ВООООТ! ТОчно также!!!!!!!! Вобще не понимаю, в чем дело(

0
25.10.2012
алина
лапочка дочка, 14 лет 9 месяцев Стрежевой

такое может быть при аллергии

0
25.10.2012
Дарья
Мирослав, 14 лет 8 месяцевАврора, 10 лет 2 месяца Москва

Аллрегии на продукты питания, да? Я просто сейчас прыскаю в нос - заложен - может быть ещё это?

0
25.10.2012
Код на скидку для сайта www.iherb.com Help!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!! Всё хорошо!

Похожие записи