6 месяцев

Моя реальность такова, что

Лучший ответ

В Германии Вы дюфастон/утрогест не получите без рецепта. Бегите срочно к гинекологу, пусть частный рецепт выписывает (я например эко в Польше делаю, а таблетки в Германии добираю, если что не хватае ). К репродуктологу не стоит идти, он ничего не выпишет, так как Вы не его пациент. Есть direktlabor - там можно кровь на хгч, прогестерон сдать, что у гинеколога платить, что в частных лабораториях - не много дороже, а что делать. Вы где находитесь?
31.10.2023
Вам нужно срочно обратиться к Репродуктологу, она вам назначит таблетки кровоостанавливающие. Я тоже живу Далеко от города и сразу всем объяснила, что мне нужна будет помощь врачей. Поверьте никто не отказал
31.10.2023
утрожестан же сами можете купить. Я помню, что мои закончились, мы пошли в аптеку (в Европе), нам начали говорить, что нужен «рецепт от врача», тдтд Правда, мы показали то, что на русском и текст скинули в онлайн-переводчик. Продал нам фармацевт одну упаковку 🤷🏼‍♀️ мб попробуете тоже или попросите кого-то Вам отправить/привезти всё нужное
31.10.2023
Не знаю в какой Вы стране, но в Италии и некоторых других странах ХГЧ как и любые другие анализы Вы можете сдать в приватном режиме, в тех же самых лабораториях. Просто стоить будет немного дороже чем по направлению. Что касается утрожестана, то есть прогестерона в виде свечей - он везде есть. Да, нужен обычно рецепт, но могут продать и без него, достаточно обойти несколько аптек, если есть подтверждение беременности - показать. Может в Вашем городе есть кто-то с форума, и поможет Вам с препаратами. У Вас есть семейный, участковый врач? Свяжитесь с ним, он, как и гигеколог может Вам выписать направление на анализы или лекарства. Почему Вы не можете обратиться в больницу? Это могут делать даже нелегалы.
31.10.2023
Вам надо обратиться в клинику, где делают ЭКО. В любой стране мира есть такие клиники и там врачи борются за каждую беременность. И принимают пациенток не только после ЭКО. Вам там выпишут рецепт на укол прогестерона, на Утрожестан и на кровоостанавливающее. Разумеется, это будет платно.
31.10.2023
Розовые выделения Жду вот уже 4 часа