Пишу себе на память, надеюсь что через 8 дней придет хороший результат и станет для меня большой радостью.
НИПТ решила сделать для себя, для своего успокоения без особых показаний, кроме возраста. Заодно и узнаем пол малыша. Все вокруг уверены что это мальчик, а я чувствую что девочка. Интересно права ли моя интуиция?