Сегодня утром проснулась с застоем молока в груди(((((( у меня был один раз, но только когда Лешка был маленький и мало ел, а много сосал, тогда тампература поднялась под сорок, сейчас никаких проблем не было, а тут блин(((( одну ночь поспал и на тебе! Всебы ничего, но он висит на груди и есть ничего не хочет, лето, жара, зубы лезут, помогать мне не хочет, не берет эту грудь, посасет и бросает, масажирую, но толку мало(((( половина груди каменная, я ума не приложу как так могло получится за одну ночь? Помогите как можно его разогнать? Может какой компрес? Сил уже нету((( до груди нельзя дотронуться, боюсь как бы не подскочила температура(((