Войти
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

Покупочки

Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

Написано,что от 75 евро доставка бесплатная.И что прям до двери доставляют? бесплатно?

0
23.02.2013
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

у меня доставка была платной, но не дорого, что-то в районе 8 фунтов. доставляют прям до двери.

0
23.02.2013
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

то есть Вы меньше набрали,чем на 75? Или в любом случае платная?

0
23.02.2013
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

я не помню сейчас уже на сколько набрала и платная ли доставка в любом случае.

читайте на сайте. я заказывала там в 2011 году, у них условия могли поменяться.

0
23.02.2013
Оксана
Мелисса, 14 лет 6 месяцевМимоза, 8 лет 3 месяца Тверь

ясненько,спасибо! просто не имея опыта заказов с подобных сайтов,решила поинтересоваться)

0
23.02.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Сапоги суперские))). Поздравляю с покупкой! теперь и в дождь, наверное, хорошее настроение будет)
0
15.04.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо :) с московской погодой без резиновых сапог никуда! я в последнее время постоянно с мокрыми ногами домой приходила...
0
15.04.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
А мы в дождь и не гуляем. У нас последнюю неделю тоже погода противная.
0
15.04.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
я стараюсь гулять, потому как дождь у нас каждый день почти был в последние недели...как же тут не гулять?
0
15.04.2011
Наконец-то, привела себя в порядок! Как переходить на двойку?

Похожие записи