Я долбанный шопоголик. Я могу часами ходить по магазинами. Сейчас, когде нет времени, хожу по магазинам он-лайн. Назаказывала себе, мужу и Кирюшке целую кучуй шмоток, обуви, косметики. Теперь сижу и жду посылок :)
Сегодня пришла одна. Вот от сюда - Заказала в понедельник, а сегодня пришла! Прирнесли на дом. Покупала там резиновые сапожки для прогулок с сыном и дождевик/ Дождевика уже того нет, но он такой же расцветки как сапоги, только белый с черным. А сапожки вот какие:
Сапоги взяла на размер больше, чтоб одевать с носком. Очень удобные. Плащик немного большеват. Но с поясом если его носить, то само-то! :) Довольна. Пошла ждать следующих посылок...