Сегодня я в первый раз мыла полы, когда малsi не спал и не сидел в кроватке, а свободно ползал по квартире. Думала, что добертся до ведра и будет в нем плюхаться. Ан-нет! Малыш пошел в туалет. Уселся там на пол и все время, пока я мыла пол, сидел и ковырял коврик :)) Вот так Кирюшка спокойно занимался своим делом, а быстренько успела убраться и уже к 11 часам утрам дома было чисто и красиво :)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
а моя к ванной енравнодушна, но у нас с этим проблемы - практически на входе бытовая химия стоит, а на ведре "туалетные" перчатки, и приходится все таки на время мытья полов либо в кроватку, либо в татамию...
0
04.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я тоже думала, что в кроватку его посажу, а вышло все наоборот :)
0
04.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
это потому наверно, что мы туда слишком часто ходим он видит, что дверь мама с папой открывают заходят-выходят, а его туда не носят ! :) вот и пошел на разведку :)))
0
04.07.2011
Ответить