Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

А что там в той комнате за дверью?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а моя к ванной енравнодушна, но у нас с этим проблемы - практически на входе бытовая химия стоит, а на ведре "туалетные" перчатки, и приходится все таки на время мытья полов либо в кроватку, либо в татамию...
0
04.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже думала, что в кроватку его посажу, а вышло все наоборот :)
0
04.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Хаха, мой тоже не равнодушен к туалету)
0
04.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
это потому наверно, что мы туда слишком часто ходим он видит, что дверь мама с папой открывают заходят-выходят, а его туда не носят ! :) вот и пошел на разведку :)))
0
04.07.2011
Меню малыша Па-па!

Похожие записи