Войти
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

новый режим?

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

у нас месяцев с 7 2 сна было, первое время  тяжеловато до 9 дотягивал, но это всегда так при перестройке режима.. обедом мы кормились после первого сна, часов в 11-12..

0
17.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Я все ждала, когда два сна станет, а тут сразу один)) только вот сегодня в 14 проснулся, думаю до 9 еще разок поспать придется!
0
17.04.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

ну у нас почти такой режим и есть)) а бывает в часиков 6 поспит часик и с 7 до 10 бодраствует..

кормлю тогда после сна..в хорошем расположении духа)

0
17.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Вот сегодня мы до 14 спали, думаю в 18 тоже захочет на часик лечь:)
0
17.04.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

3 дневных сна прям шикооос)) пора уже на два)

0
17.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Шикос бы был, если бы я его на эти сны не укачивала, днем в коляске вырубается, а утром и вечером качать надо было. Теперь вот второй день не качаю, не спит- выношу из спальни играть в комнату:)посмотрим, как дальше пойдет!
0
17.04.2013
зубки приехали(

Похожие записи