У нас было 3 дневных сна, до вчерашнего дня. Я как раз думала, как бы сделать 2 сна, но вчера Эрик решил спать вместо трех всего один раз, с 12 до 15 почти дрых. Сейчас вот тоже в 12 лег, интересно как будет дальше. Вчера с 15 до 21 еле дотерпел, спасло еще то, что купаться пошли в 20:30, минут через 20 выползли из ванны и спать со смесью пошли. Все бы хорошо, только я теперь с едой запуталась, раньше в 13 был обед, а теперь его после сна чтоли кормить..
у нас месяцев с 7 2 сна было, первое время тяжеловато до 9 дотягивал, но это всегда так при перестройке режима.. обедом мы кормились после первого сна, часов в 11-12..
0
17.04.2013
Ответить
Я все ждала, когда два сна станет, а тут сразу один)) только вот сегодня в 14 проснулся, думаю до 9 еще разок поспать придется!
0
17.04.2013
Ответить
ну у нас почти такой режим и есть)) а бывает в часиков 6 поспит часик и с 7 до 10 бодраствует..
кормлю тогда после сна..в хорошем расположении духа)
0
17.04.2013
Ответить
Вот сегодня мы до 14 спали, думаю в 18 тоже захочет на часик лечь:)
0
17.04.2013
Ответить
Шикос бы был, если бы я его на эти сны не укачивала, днем в коляске вырубается, а утром и вечером качать надо было. Теперь вот второй день не качаю, не спит- выношу из спальни играть в комнату:)посмотрим, как дальше пойдет!
0
17.04.2013
Ответить