Войти
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

приехали(

а вы что болеете?зачем ингаляцию?мы тоже ночью подкашливаем!!!но мы гуляем!грех,в такую погоду не гулять!вроде если температуры нет,гулять можно,даже нужно.......................

0
18.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
У нас просто ветер очень сильный, сейчас вот пишет на сайте 35 км/ч, боюсь продует его, а так я срмневаюсь как раз, можно ли гулять, значит ты считаешь, что можно, да? У нас +10 примерно
0
18.04.2013

да если ветер,то надо осторожнее!я гуляю,хоть у нас и сопли,но температуры нет!на улице тепло,очень даже,почему бы и нет!я гуляю в это время,часов в 5 вечера,когда воздух хорошо прогреется!!

0
18.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Вот сегодня еще дома, у него какой-то новый режим уже третий день, хочу с прогулкой на сон попасть, завтра выйдем думаю, если дождик не случится:)
0
18.04.2013

у нас тоже режим немного поменялся с утра!теперь он ночью вообще не ест,кормлю часов в 7 утра и спим хоть часов до 10-11

0
19.04.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Проветривай на ночь комнату обязательно ему, поправляйтесь!! А впереди еще много погодистых дней)

0
18.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Спасибо, зайка, на это и надеемся))))))) п.с. Ну не выходит у меня эта фраза Оскара из головы, прости:)))
0
18.04.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн
Хаха ну ладно буду зайкой теперь))
0
18.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

жаль малыша..  погода всё равно холодная, ветер жуткий

у нас самый проблемный восраст как раз был в плане сна, зубики постоянно спать не давали

0
18.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Да, вот если кашель не от зубов, то от ветра, мы как раз гуляли позавчера и очень дуло сильно, а у нас на дождивеке для коляски спереди большое отверстие такое, не закрыть от ветра
0
18.04.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

если не замерз, то не страшно, у нас только такой всегда и был дождевик, другой ребенок не воспринимал

0
18.04.2013
Natalja
Каринка, 27 лет 1 месяцКаролинка, 15 лет 9 месяцев Тарту

Натуль,вы уж выздоравливайте,а то ждали ждали весну а вы болеть....не не не,так не пойдет...слушай к нам когда с кашлем скорая приезжала сказали что даже хорошо что орет когда ингаляцию делаем,лучше вентилируется и ингалируется,но если кашель не сильный то нет смысла конечно так издеваться над ребенком...мы то всегда до рвоты кашляем

0
18.04.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Ой, спасибо, Наташ, хоть буду знать, что когда орет есть эффект:)
0
18.04.2013
новый режим? Да уж(

Похожие записи