За окном солнышко, так хочется уже достать прогулочную коляску и гулять, но у нас тут кашель(( ночью часа в 3 проснулся и плачет, качала на руках, кладу- просыпается, плачет, явно чт-то беспокоит, так и качала, полночи я, потом муж, так до 7 утра, потм положили на кровать и спал до 8:40. Кажетсямне, что это зуб его беспокоит, может и кашель от зуба.. инголяцию делать не дает, держу ему маску рядом, пока он играет, не знаю, дают ли это что-то, но когда он орет и вырывается делать инголяции смысла нет((. Эх, хочу спать и гулять:))
а вы что болеете?зачем ингаляцию?мы тоже ночью подкашливаем!!!но мы гуляем!грех,в такую погоду не гулять!вроде если температуры нет,гулять можно,даже нужно.......................
да если ветер,то надо осторожнее!я гуляю,хоть у нас и сопли,но температуры нет!на улице тепло,очень даже,почему бы и нет!я гуляю в это время,часов в 5 вечера,когда воздух хорошо прогреется!!
у нас тоже режим немного поменялся с утра!теперь он ночью вообще не ест,кормлю часов в 7 утра и спим хоть часов до 10-11
Проветривай на ночь комнату обязательно ему, поправляйтесь!! А впереди еще много погодистых дней)
жаль малыша.. погода всё равно холодная, ветер жуткий
у нас самый проблемный восраст как раз был в плане сна, зубики постоянно спать не давали
если не замерз, то не страшно, у нас только такой всегда и был дождевик, другой ребенок не воспринимал
Натуль,вы уж выздоравливайте,а то ждали ждали весну а вы болеть....не не не,так не пойдет...слушай к нам когда с кашлем скорая приезжала сказали что даже хорошо что орет когда ингаляцию делаем,лучше вентилируется и ингалируется,но если кашель не сильный то нет смысла конечно так издеваться над ребенком...мы то всегда до рвоты кашляем