А мы второй день у бабушки, за 50 км от дома, вчера ночевали первую ночь на новом месте, все прошло хорошо, правда кровать узкая, Эрик спит со сной и меня ногами пихает, я ему мешаю вертеться))). Сегодня первый раз дотянул до 13:30 со сном, пообедал и лег, как взрослый прям, утром с другом гулять ходил, ну и я с подружкой))) здорово так! А еще мне браслет Пандора подарили вчера, не знала, что мне он ТАК понравится, интересно, у нас есть тоже такие?))
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Тарту
нда,Пандора это болезнь,если собранный уже купили то легче,а если самой собирать то ...каждый шарм по 30 и больше евриков
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Пару штучек там есть, но самой еще хочется добавить))) теперь все будут знать, что мне дарить:)
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Тарту
да,кстати,теперь у меня тоже вопрос с подарками отпал,бирюльку подарили и все,человек счастлив
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
В рокка и юлемисте центрах точно есть, мне муж в рокка покупал, тебе собранный уже подарили или сама будешь собирать?:)
0
27.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Немного собранный, но еще есть, куда докупить))))
0
27.05.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Таллинн
оо..пандора-это круто))сама сегодня по юввелиркам пойдуу...отцу подарок смотреть))
0
27.05.2013
Ответить