Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Таллинн

далеко:)

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

нда,Пандора это болезнь,если собранный уже купили то легче,а если самой собирать то ...каждый шарм по 30 и больше евриков

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Пару штучек там есть, но самой еще хочется добавить))) теперь все будут знать, что мне дарить:)
0
27.05.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Тарту

да,кстати,теперь у меня тоже вопрос с подарками отпал,бирюльку подарили и все,человек счастлив

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Да, надо самой посмотреть где что есть и мужу показать потом))
0
27.05.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

главное мужу показать ;) Это в его же интересах. на лбой праздник подарок уже придуман)

 

0
27.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

В рокка и юлемисте центрах точно есть, мне муж в рокка покупал, тебе собранный уже подарили или сама будешь собирать?:)

0
27.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Немного собранный, но еще есть, куда докупить))))
0
27.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

оо..пандора-это круто))сама сегодня по юввелиркам пойдуу...отцу подарок смотреть))

0
27.05.2013
... 11месяцев

Похожие записи