Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Таллинн

11месяцев

Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве
с датой вас!!:)) а на счет прохожих дак мы такиеже)) всех надо обсмотреть и еще в коляске развернуть голову и в след посмотреть)))
скоро уже побежит у тебя!! и оглянутся не успеешь!!
маленький болтунишка)) мой дак кроме бабабаба ничего не говорит.
пока пока умеет уже делать?? все своего пытаюсь научить, а он смотрит на меня как на дурочку)
0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Когда несколько раз скажу, что надо сделать и помашу сама, то делает и обычно двумя руками))

0
10.06.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Кохтла-Ярве
вот у моей подруги тоже двумя руками делает) но ему уже годик есть)
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого, вы уже разговариваете, а мы только на своем болтаем, ни слова по русски))) 

С 11 месяцами вас!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Спасибо, Олечка!
0
04.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Умничка сынуля. И пойдет когда надо будет, а не когда говорят врачи и прочие ))) И да, быть мамой это счастье. Я почти каждый вечер как укладываю спать, от счастья плачу. Эх, сентиментальная я ))
0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Да, я тоже такая:)
0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Наташ!!Поздравляю вас!!остался всего месяцок и уже какая значимаяя для родителей дата!!))))

он такой молодец))болтает уже))мне пока дениса болтающего даже не представить))))

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Мне тоже в это не верилась,Насть:))
0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

ещё месяцок и будет уже годик)) оглянуться не успеешь как в садик пойдёт)

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Да, Лиз, время просто летит!
0
04.06.2013
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет) Астрахань
поздравляю вас Натусь)))
0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Спасибо, Натусик;)
0
04.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Скоро гооодик, вот время бежит))

0
03.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Да, Ян, мне иногда кажется, что я не успеваю за ним расти:)
0
04.06.2013
далеко:) ходит!!!!

Похожие записи