Что мы имеем? Эрик ползает на четвереньках, хех, другие бегают уже, а мы ползать начали правильно, пытается ходить, сам от опоры не отходит, но если я его отпускаю к папе, то он делает сам достаточно много шагов, может 3, а может и больше 5-ти, эх, ждуууу, когда уже бегать будет))) это мы его с мамой моей научили и друг наш, которому год и 4мес, видимо на него глядя Эрик тоже решил походить. Говорит мама, дай, Га(кот наш и все остальные коты), баба, ам, недавно, когда кормили с подружкой деток, я приговаривала Эрику "ам", а подружка сыну "ням", Эрик кушал, а потом сказал "ням" :)), ну и на своем что-то болтает. У бабушки когда был, плакать начал, я кашку делала, он на ручках у мамы моей сидит, плачет и кричит "мама, дай, мама дай", просит дать ему маму)))) Очень любит деток и вообще людей, смотрит на всех, кто мимо идет, если на него смотрят, то улыбается, на площадке подходит к деткам, я его за руки держу, а он меня ведет. Музыку слышит и танцует, ножки сгибает или ногой притопывает. В коляске спит очень редко, да и сидеть там не хочет долго, ходить надо или на маме ехать)).... На др забронировали комнату Lastepark, по совету Юли (спасибоооо!) и большая реклама помогла, около нашего дома комната как раз). А вообще-это такой кайф, быть мамой, конечно я иногда очень устаю, но чувствую такое наслаждение от Царя нашего))))
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет)
Кохтла-Ярве
с датой вас!!:)) а на счет прохожих дак мы такиеже)) всех надо обсмотреть и еще в коляске развернуть голову и в след посмотреть)))
скоро уже побежит у тебя!! и оглянутся не успеешь!!
маленький болтунишка)) мой дак кроме бабабаба ничего не говорит.
пока пока умеет уже делать?? все своего пытаюсь научить, а он смотрит на меня как на дурочку)
скоро уже побежит у тебя!! и оглянутся не успеешь!!
маленький болтунишка)) мой дак кроме бабабаба ничего не говорит.
пока пока умеет уже делать?? все своего пытаюсь научить, а он смотрит на меня как на дурочку)
0
09.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Ого, вы уже разговариваете, а мы только на своем болтаем, ни слова по русски)))
С 11 месяцами вас!!!!

0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Умничка сынуля. И пойдет когда надо будет, а не когда говорят врачи и прочие )))
И да, быть мамой это счастье. Я почти каждый вечер как укладываю спать, от счастья плачу. Эх, сентиментальная я ))
0
03.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Таллинн
Наташ!!Поздравляю вас!!остался всего месяцок и уже какая значимаяя для родителей дата!!))))
он такой молодец))болтает уже))мне пока дениса болтающего даже не представить))))
0
03.06.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Таллинн
Мне тоже в это не верилась,Насть:))
0
04.06.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Таллинн
ещё месяцок и будет уже годик)) оглянуться не успеешь как в садик пойдёт)
0
03.06.2013
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет)
Астрахань
поздравляю вас Натусь)))
0
03.06.2013
Ответить