за пару дней до 11-ти месяцев Эрик начал делать самостоятельные шаги, ходил от папы к маме и обратно, но от дивана сам отходить боялся, и вот, три дня назад, держал меня за платье дома, хотел за руку взять, а я занята была, он меня отпустил и пошел, а потом диван отпустил и пошел, а потом еще от стула отошел сам, ну в общем, ходит по квартире теперь, иногда ползает, уполз в спальню, а обратно выходит, смешной такой:). Пошел в 11мес и 15 дней! Урааа, я так рада, теперь жду, когда будет бегать, и тогда буду вспоминать, как хорошо было, когда ползал только:))
Счастливые моменты и делают жизнь еще прекрасней)))
У вас очаровательный сын!!
Поздравляю вас! Теперь только и бегать за ним будешь))) Сержик, когда спит, я прям балдею..Тишина и спокойствие))) Еще раз поздравляем с первыми шагами))
Спасибо:) я тоже балдею, когда ребенка спит)))
поздравляю с первыми шажочками, урааа!!!))))теперь глаз-да глаз нужен(хотя в общем-то всегда так нужно)))
Круто,подравляю!!!)))))берегитесь,родители!)))
поздравляю! Важный стал, ходить начал ))
поздравляю Натусь! сама жду не дождусь)))
Спасибо, скоро твой пост прочитаю про это:)
Прими и мои поздравления! а ползать когда он начал?
Ой, у нас до 11-ти месяцев на пузе ползал, почти в 7 мес пополз
ооо молодчина! самое интересное начинается)
нууу держись мать!
Поздравляем Вас!!! Молодчинкааа!
Поздравляю!!! Знаю как ты ждала первых шагов)))