А ровно год назад я не пошла на лекции в роддом, потому что побаливало всё) в 11 отойдёт пробка, в 13 воды, в 14 начнутся схватки и в 21:05 родится человек!!!!!!!! С Днём Рождения, сынок, как мы без тебя раньше жили, для чего, что делали???? Не знаю теперь :) Любим тебя безумно
