Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

празднование ДР, много текста и фоток)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

от друга из Турции  передаю благодарность!) Хорошо повеселился, наигрался. потом даже поел и поспал ))

Тортик красивый и вкусный)

Интересно было сравнить эстонскую игровую комнату с привычными нашими турецкими. О результатах сравнения напишу у себя )))))))))

Да и бабушке было очень интересно, первый раз в игровой комнате  побывать

теперь вы к нам должны приехать на ДР. Просто обязаны !!! :)
0
07.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Очень рады за бабушку)) А прямые рейсы в январе есть?))
0
08.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

кругосветные интереснее )) посмотрите Ригу, Стамбул ;)
0
08.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Во каким богатством обзавелся)) в какое время вы комнату снимали?

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Мы снимали с 10 до 13, чтоб детки на обеденный сон успели, вечером не стали, а то потом не уснет от эмоций)) хотя днем после комнаты спал очень хорошо)

0
06.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

Даа, Оскар тоже после праздников сразу отрубается)

0
06.07.2013
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Как здорово вы отпраздновали, весело и интересно. Кстати у нас такая-же соска с самолётами, игруха которую Эрик на этом же фото держит и обои у мамы такие были в гостинной до ремонта. Вы очаровательно выглядите.

Я тоже думаю на второй годик девочек позвать с ББ.. там уже видно будет

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Спасибо, Жень) сколько совпадений))
0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

классно)))))молодцы))))

комнатка понравилась?))))

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Да, комната очень понравилась, для деток больших там есть икс-бокс, что тоже удобно, да и там всего две комнаты, для малышей и деток старше, мы сняли для малышей, для старших была свободна в это время и нам разрешили там играть тоже, это было удобно)

0
06.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

Tak klevoooo..molodcy:)malysh ter sovsem bolwoiiiii:) 

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

0
05.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет), планирую беременность Великий Новгород

Поздравляею вас с самым первым днем Рожденья! Здоровья, счастья Эрику!!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Спасибо!!
0
05.07.2013
а нам ГОДИК вирус(((

Похожие записи