Войти
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Шок.................

Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Наташечка, держись. Вы молодцы что спохвтились и поехали к врачу-лучше раньше. у моего племяши тоже она есть на спинке, но я до сегодня не знала это название и сейчас посмотрела в интернете и точно она, она такая будто рассасывающаяся и не выпуклая. как мне мама сказала племяши, что она сама пройдёт и рассосётся. пусть у вас всё будет хорошо.

0
15.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Вот и нам сказали, что рассосётся, но теперь выясняется, что это может и не гемангиома ....

0
16.08.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

нет, я конечно понимаю вы не можете быть уверены, а как врачи так говорят что может быть не гемангиома??? они что не могут различить что это????!!

0
16.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Ага, на первом визите, больше полугода назад, сказали, что точно она, а сейчас врач сказал, что не она... понимай как хочешь, называется big_smiles_280.gif

0
17.08.2013
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Ой, это что у нас такое? название страшное. Хорошо что поторопились и во время обратились к врачу.  Держись! а то от тебя и малышастик волноваться будет((

0
15.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Стараюсь не волноваться, надо ведь лечить... бегаю по вечерам, снимаю стресс:)

0
16.08.2013
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

говорю тебе не волноваться но сама то я б уже умерла от паники )  Главное во время заметили и обратились к в.

0
18.08.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

огооо...а как понять под кожей...не выпуклая чтоль7 у нас у Ариши аж 3 штуки их...а у Поли одна. что сказали7почему она рости стала7

держитесь там и неунывайте...главное позитивный настрой

0
15.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Под кожей- это она выпуклая, но просто цвет не виден совсем, просто шишка. Мне так и не сказали точно в этот раз, что эта такое, но я так поняла, что это и не гемангиома теперь оказалась... хотя в прошлый раз хирург был уверен, что она...может после томографии мне точнее расскажут, надеюсь.

0
16.08.2013
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Говорить не волноваться бесполезно. Просто меньше читай инет на эту тему, там пишут только плохое. 

0
17.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Стараюсь об этом не думать пока что... от проблемы-то не убежать,лечить надо и я это понимаю! Поэтому пока просто жду)

0
18.08.2013
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Наташенька,конечно переживаний всегда много!!Но не растраивайтесь раньше времени!всё будет хорошо!

0
16.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, надеемся super_smilies086.gif

0
17.08.2013
Liza
✿Старшенькая ♥, 15 лет 11 месяцев✿Младшенькая ♥, 12 лет 7 месяцев Таллинн

Наташик, держитесь! Не паникуй раньше времени! Может сходите ещё к одному хирургу для уверенности? или никак?

0
16.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Вроде и хирургов в другой больнице детских нет, да и тут нас один смотрел и другому показал, и ультразвук женщина делала, тоже самое сказала)

0
17.08.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
Наташа, держись, это надо просто пережить! Всё будет хорошо и ни в коем услучае не паникуй раньше времени!
0
16.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо, Надь.. держимся,что еще остается)

0
16.08.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

Натуль, держитесь, в итоге все будет замечательно!!!

0
16.08.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо,Ян, надеемся super_smilies086.gif . Бегаю, кстати, по вечерам мимо твоего дома, вас каждый раз вспоминаю))

0
17.08.2013
год и месяц Томография сделана

Похожие записи