Войти
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Томография сделана

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн
ох, помню как нам ставили канюлю, Роберту было 3 месяца... так и не поставили... меня выгнали из процедурной, а крик ребенка я слашала до самой палаты... ужс..

Наташ, пусть все будет как можно лучше, переживаю за вас!
0
27.09.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Спасибо большое, Надь!

0
27.09.2013
Аня
Паша, 14 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ужас, я наверное бы мужа отправила, не смогла бы выдержать его крика. Я бы ревела белугой вместе с ним. 

Бедные детки, за что им такое? :(

0
27.09.2013
Наташа
Эрик, 13 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

Я боюсь, что муж свалится в обморок от вида игл, он может :). А я там очень сдержана, понимаю, что это необходимо и стараюсь выключить эмоции...потом уже дома переживаю все заново)

0
27.09.2013
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

Ужасти....Держитесь! Надеюсь результаты будут самые наилучшие

0
29.09.2013
Шок................. Лимфагиома

Похожие записи