Приехали в больницу, ночь перед этим не спала, то ли от холода трясло, то ли от волнения! Самое неприятное было ставить канюлю, кололи 3 раза, последний раз в ногу, там и поставили. Плакал? Орал, уставал от крика и плакал снова(... в руку ставили лёжа, от этого плакал сильнее, лежать не хотел, да и испугался еще в самом начале, когда медсестра руку его взяла. Когда наркоз сделали, глазки закатились, но я была к этому готова... забрали ребёнка и нас отправили в коридор, папа наш поехал на работу, а я ( томография во взрослой больнице делается, где я работаю) пошла я в общем в отделение своё, там подружка работала как раз, да и девочки знакомые и родные, отвлекли меня). Вернулась, подождала минут 5 под дверью и меня позвали. Эрик лежал в кроватке, глазки немного открыты, но сонный еще. так мы и поехали обратно в палату. Там нас спасла Маша и Медведь, включенные на телефоне, потому что Эрик хотел встать, а сам даже сидеть еще не мог). Лапусь через часик был огурцом, попил, покушал немного больничной кашки, затем пришёл врач, спросил как дела и отпустил домой. Канюлю сняли со слезами, собрались и за нами приехал папа... К врачу идём во вторник, узнаем ответ и дальнейший план. Шишка наша уменьшилась, кстати. Стала, как и была раньше, думаю, может ударился ей и поэтому выросла.. в общем ждём..
ох, помню как нам ставили канюлю, Роберту было 3 месяца... так и не поставили... меня выгнали из процедурной, а крик ребенка я слашала до самой палаты... ужс..
Наташ, пусть все будет как можно лучше, переживаю за вас!
Наташ, пусть все будет как можно лучше, переживаю за вас!
0
27.09.2013
Ответить
Ужас, я наверное бы мужа отправила, не смогла бы выдержать его крика. Я бы ревела белугой вместе с ним.
Бедные детки, за что им такое? :(
0
27.09.2013
Ответить
Я боюсь, что муж свалится в обморок от вида игл, он может :). А я там очень сдержана, понимаю, что это необходимо и стараюсь выключить эмоции...потом уже дома переживаю все заново)
0
27.09.2013
Ответить
Ужасти....Держитесь! Надеюсь результаты будут самые наилучшие
0
29.09.2013
Ответить