



Мария, добрый вечер.
Буду рада вашему дару - смесь и каши)))) живу метро Борисово.
Здравствуйте можно попросить у вас смесь малютка и пюре броколи.Забрать смогли бы сегодня, живем рядом спасибо.
С удовольствием забрала бы баночки. Юра ест как слоненок. Муж сейчас безработный, ходит по собеседованиям. Пока без толку (( Я работаю в школе. Зарплата 20 тыс. Заберу оперативно!
Добрый день попрошу морковь и брокколи для племянника инвалида , а смесь для своей младшей.Спасибо
Добрый день, можно нам, пожалуйста, кашки и пюре из морковки, будем очень благодарны!) заранее спасибо)
Здравствуйте! Можно попросить для нас и племянника? Особенно смеси и пюре... Спасибо!!! Хотя все скушаем с удовольствием))
Здравствуйте! А почтой не сможете смеськи и кашки...для сыночка
Добрый день.можно мне попросить?Живу рядом смогу приехать быстро.
Маша Здравствуйте. Можно забрать молочные кашки и Малютку. Спасибо заранее
Добрый день! Если можно каши бы попросили для нашей девочки.)
здравствуйте, можно в очередь? живу на волжской
Здравствуйте. Можно попросить смесь и пюрешки (морковное и картофель с кабачком)