Войти
Мама троих (19 лет, 10 лет, 11 месяцев) Москва

Детское питание (Москва, Зябликово)

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Протяжённость Москвы с севера на юг в пределах МКАД - 38 км, за пределами МКАД - 51,7 км, с запада на восток - 39,7 км.
Площадь Москвы составляет 2511 квадратных километров.
Наш сайт для мам, у которых далеко не всегда есть возможность с грудными детьми ехать на другой конец Москвы. Именно поэтому вПравилах нашего сообщества есть пункт
4. Пожалуйста, указывайте в заголовке или в видимой части поста город (для Москвы и С.Петербурга +ближайшее метро).
Исправьте, пожалуйста, нарушение. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/3131323

0
03.02.2016
Мама троих (29 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Ок, спасибо за подсказку! Самой читать тоже некогда))).

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мария, добрый вечер.

Буду рада вашему дару - смесь и каши)))) живу метро Борисово.

0
03.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Москва

Здравствуйте можно попросить у вас смесь малютка и пюре броколи.Забрать смогли бы сегодня, живем рядом спасибо.

0
03.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

С удовольствием забрала бы баночки. Юра ест как слоненок. Муж сейчас безработный, ходит по собеседованиям. Пока без толку (( Я работаю в школе. Зарплата 20 тыс. Заберу оперативно!

0
03.02.2016
Мама шестерых (от 6 лет до 26 лет) Москва

Добрый день попрошу морковь и брокколи для племянника инвалида , а смесь для своей младшей.Спасибо

0
03.02.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте! Очень нуждаемся в каше и смеси, есть пост об этом. Могу дать ссылку на него. Живу на Алма-атинской, заберу быстро. Спасибо за любой ответ!
0
03.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 25 лет) Москва

Добрый день, можно нам, пожалуйста, кашки и пюре из морковки, будем очень благодарны!) заранее спасибо)

0
03.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте! Можно попросить для нас и племянника? Особенно смеси и пюре... Спасибо!!! Хотя все скушаем с удовольствием))

0
03.02.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Добрый день, попросила бы пюре, ребенок болеет, только пюре ест

0
06.02.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Ессентуки

Здравствуйте! А почтой не сможете смеськи и кашки...для сыночка

0
03.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Добрый день!попрошу для сын очка.живём в марьино

0
03.02.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет)

Добрый вечер.Можно попросить смесь и каши,Заранее спасибо.

0
03.02.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Добрый день.можно мне попросить?Живу рядом смогу приехать быстро.

0
03.02.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Маша Здравствуйте. Можно забрать молочные кашки и Малютку. Спасибо заранее

0
03.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 25 лет) Москва

Добрый день! Если можно каши бы попросили для нашей девочки.)

0
03.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

здравствуйте, можно в очередь? живу на волжской

0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Малаховка

Добрый день, можно попросить каши фруто-няня?

0
03.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 21 год) Химки

дд попрощу ваш дар если можно морковное пюре и смесь.спасибо

0
03.02.2016
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Шатура

Здравствуйте. Можно попросить смесь и пюрешки (морковное и картофель с кабачком)

0
03.02.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день.Попросила бы каши.Спасибо за любое решение)

0
03.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Здравствуйте! Можно нам все кроме смеси? Буду благодарна

0
03.02.2016
Мама троих (29 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

Все забрали.

0
06.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Ивантеевка

Добрый вечер! Можно моим девочкам?

0
03.02.2016
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Постою за Нестоженом 2

0
03.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Добрый день! можно нам пожелать?спасибо

0
03.02.2016
Мама двоих (11 лет, 51 год) Реутов

Я бы тоже порадовала малого даром)

0
03.02.2016
SOS! УМИРАЕТ РЕБЕНОК! ПОМОГИТЕ!!!!! Сбор временно приостановлен как не стащить)))

Похожие записи