Я в шоке... сегодня доча проспала с 21 (в 22 проснулась на доедывание :) до 5.45 утра.. НЕ просыпаясь и БЕЗ пеленки... правда с утра покашливает или почихивает, думаю, может горло болит..хотя может и просто обычный чих. Не пойму, вроде ее ничего не беспокоит.
Но сам Факт! Завтра нам 4 месяца мы набрали 500 грамм (норма 750-800 для нашего возраста), доча активная, переворачивается, как только есть возможность и стала реже есть, раз в 2,5-3 часа, после прогулки и через 3,5.. Вот задумалась.. чегой-то она БЕЗ пеленки сама проспала всю ночь? и не просыпалась на покушать 2-3 раза как обычно. Повзрослела? Или давно надо было перестать пеленать? Спит теперь в мешке спальном. Только ладошки холодные по утрам, не холодно ли ей?