Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

39 недель и 1 день

Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Гуль, а ты не думала в какой день тебе бы хотелось родить? Ответ - типа он уже прошел - не подойдет)))) Может дата красивая , ну, какие-то ассоциации?? У меня так было - Тимур ПДР 17.08 - ну не нравится мне 17! Хочу 18 (и у бабушки моей ДР), так и получилось))

Исмаил -ПДР ...внимание 31.12))))))))))))))

КАНЕШНА не ХОЧУУУ! Ждем, первый три дня ??? а дальше совсем мне грустно становилось...06.01 годовщина смерти папы - установка только не в этот день! - 05.01 товарищ Исмаил появился на свет)

Ну, я вообще любитель покапаться в датах  (когда не спится, например)))

 

 

 

 

0
02.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

:) да, с датами у тебя круто...

а мне сон снился в середине Б, что 2го апреля рожу, но как видишь, не прокатило :)  ПДР ставят 9, по узи 15ое. А мне теперь уже и не принципиально, каждый день хочется СЕГОДНЯ! 

0
02.04.2013
Благодарность 39 недель и 4 дня

Похожие записи