Опять рожаю с 2 ночи. К 4 утра, правда, передумала, но уснуть никак не получается. Вчера плохо спала и в 6 утра встала, целый день на ногах, на похоронах были. Днем начало тянуть живот, выпила ношпу, на ночь вибуркол поставила. А в 2 ночи проснулась от того, что ночнушка под грудью мокрая и схватки как настоящие. Решила, что молозиво пришло, но из груди ничего не течет и не выдавливается...
Жутко тошнит. И позывы по большому, просидела минут 15 - впустую.
Днем периодически между тошнотой пробирает на жор и не могу остановится, сметаю все подряд.
Сегодня рожать мне совсем не стоит, моя врач отменила прием, перенесла на субб., так что в случае чего, придется видимо с дежурной бригадой. Но раз уж все утихло, то мы можем еще неделю ходить и в ус не дуть, что нам, в первый раз чтоль треники переживать :)
39 недель и 4 дня
Меня уже неделю чистит и подташнивает. Я уже даже в родовой полдня провела, думала уже началось, но спустили в патологию, а на следующий день я отпросилась домой. Врач смотрела, сказала в следующий раз уже приедете рожать. Конечно полдня в родовой не прошли для меня бесследно, насмотрелась наслушалась, уже рожать не хочется)))).
0
05.04.2013
Ответить
Держись, скоро уже все начнется! Или закончится-смотря с какой стороны к этому подходить. Мне резко расхотелось рожать когда потуги начались :))) все так быстро! Лежала и думала "подождите, я не готова"
0
06.04.2013
Ответить
