Войти

39 недель и 4 дня

*Evgenya*
Максим, 16 лет 7 месяцевСережа, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 1 год 8 месяцев Москва
Меня уже неделю чистит и подташнивает. Я уже даже в родовой полдня провела, думала уже началось, но спустили в патологию, а на следующий день я отпросилась домой. Врач смотрела, сказала в следующий раз уже приедете рожать. Конечно полдня в родовой не прошли для меня бесследно, насмотрелась наслушалась, уже рожать не хочется)))).
0
05.04.2013
Ля-ля
Артём, 19 лет 1 месяцНастасья, 13 лет 2 месяца Москва

мне тоже как только схватки начинаются рожать тут же перехочивается  

0
05.04.2013
*Evgenya*
Максим, 16 лет 7 месяцевСережа, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 1 год 8 месяцев Москва
А после родовой хочется чтобы вообще все рассосалось))))
0
05.04.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва
Держись, скоро уже все начнется! Или закончится-смотря с какой стороны к этому подходить. Мне резко расхотелось рожать когда потуги начались :))) все так быстро! Лежала и думала "подождите, я не готова"
0
06.04.2013
39 недель и 1 день Роды (6 апреля)

Похожие записи