Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

39 недель и 4 дня

Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Меня уже неделю чистит и подташнивает. Я уже даже в родовой полдня провела, думала уже началось, но спустили в патологию, а на следующий день я отпросилась домой. Врач смотрела, сказала в следующий раз уже приедете рожать. Конечно полдня в родовой не прошли для меня бесследно, насмотрелась наслушалась, уже рожать не хочется)))).
0
05.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

мне тоже как только схватки начинаются рожать тут же перехочивается  

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва
А после родовой хочется чтобы вообще все рассосалось))))
0
05.04.2013
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва
Держись, скоро уже все начнется! Или закончится-смотря с какой стороны к этому подходить. Мне резко расхотелось рожать когда потуги начались :))) все так быстро! Лежала и думала "подождите, я не готова"
0
06.04.2013
39 недель и 1 день Роды (6 апреля)

Похожие записи