Сделала подарочек для мужа на годовщину) мне кажется так здорово получилось,прям Ооочень хочу похвастаться) Кому интересно-посмотрите) оцените))))))
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!
А спомощью какой программы можно такую прелесть создать?
А спомощью какой программы можно такую прелесть создать?
0
19.08.2011
Ответить
ага))) самой понравилось,все время пересматриваю)) программка ProShowGold называется!
0
19.08.2011
Ответить
Катюш, КЛЁВО!!!!....молодчинка....так романтично!
Вы такая красивая пара!!!...я прям наслаждалась этим роликом))...а Егорка прям совсем взрослючий!...супер!
Вы такая красивая пара!!!...я прям наслаждалась этим роликом))...а Егорка прям совсем взрослючий!...супер!
0
20.08.2011
Ответить
Оленька,спасибочки! так прияяятно))))) Егорка да...большущий стал)
0
20.08.2011
Ответить