Сделала подарочек для мужа на годовщину) мне кажется так здорово получилось,прям Ооочень хочу похвастаться) Кому интересно-посмотрите) оцените))))))
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!
А спомощью какой программы можно такую прелесть создать?
А спомощью какой программы можно такую прелесть создать?
0
19.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
ага))) самой понравилось,все время пересматриваю)) программка ProShowGold называется!
0
19.08.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет)
Кубинка
Катюш, КЛЁВО!!!!....молодчинка....так романтично!
Вы такая красивая пара!!!...я прям наслаждалась этим роликом))...а Егорка прям совсем взрослючий!...супер!
Вы такая красивая пара!!!...я прям наслаждалась этим роликом))...а Егорка прям совсем взрослючий!...супер!
0
20.08.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Оленька,спасибочки! так прияяятно))))) Егорка да...большущий стал)
0
20.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Липецк
Вы очень красивая пара - такие гармоничные:)
0
20.08.2011
Ответить